CRUENTO TERRAM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRUENTO TERRAM » my head is an animal » кровавая земля


кровавая земля

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://2.bp.blogspot.com/-QRtMBiA5CbI/UmWH6FH4eQI/AAAAAAAABDE/an1Mw6tcqTM/s1600/a9.gif

Название проекта: CRUENTO TERRAM
Тематика: авторский мир, люди и оборотни
Место действия: США, Уэйн, штат Мичиган
АМС: продавец кукол, медуза, balmorhea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Рады приветствовать каждого гостя на нашей «Кровавой Земле». На проекте, который не основан по какому-либо фандому, а имеет свой собственный, но не менее интересный сюжет. Кто-то наверняка скажет, что «вот, очередная авторка». Возможно, он окажется в чем-то прав. Но прелесть авторских проектов в том, что все они индивидуальны и по-своему привлекательны, верно? В нашем маленьком мире нет вампиров, ведьм и прочих рас. Только оборотни – своенравные, свирепые и в то же время прекрасные. Четыре вида перевертышей долгие столетия уживались в одном городке, основанном на перемирии. Волки. Лисы. Птицы. Кошки. Их не объединяет ничего за исключением лишь самого факта обращения в животное. Вражда и борьба за территорию в прошлом принесли немало кровопролития, а сейчас… сейчас хрупкий мир начинает крушиться. Вражда четырех видов набирает новые обороты, и одному Богу известно, чем закончится это нарушение баланса в городе. Если, конечно, вы верите в Бога. Уэйн уже не тот городок, где можно относительно спокойно жить. Даже простые люди, ничего не подозревающие о соседстве с оборотнями, начинают понимать, что ситуация в родном городке меняется, и отнюдь не к лучшему. Вопрос лишь в том, как далеко от нового перемирия заведут перевертышей их распри.

» РАЗЫСКИВАЮТСЯ
В настоящий момент готова практически вся мат. часть, дело остается за дизайном. Но, как бы там ни было, нам необходим свежий взгляд «со стороны». Быть может, у вас найдется множество замечательных и интересных идей относительно сюжета или же организации игры, посему мы ищем несколько порядочных, ответственных, идейных, активных, дружелюбных, заинтересованных и грамотных людей в АМС, а именно: 1 администратора-универсала и 3 модераторов (квестоплета/организатора, пиарщика, графиста). Также не откажемся от качественной помощи в плане дизайна (!). Все, что вам нужно – это заполнить небольшую анкету, которая будет предоставлена чуть ниже:

Код:
[b]о1[/b]. Имя/возраст
[b]о2[/b]. Желаемая должность, опыт
[b]о3[/b]. Примеры работ
[b]о4[/b]. Связь

» ВНЕШНОСТИ
Внешность будет закреплена за вами только в том случае, если вы зарегистрируетесь, оставите связь и будете появляться на тестовике хотя бы через каждые три дня, в противном же случае бронь автоматически снимается. Для одного человека придерживаем две/три внешности. NB! Следует запомнить, что с момента открытия ролевой ваша внешность будет держаться ровно до 00:00, т.е. меньше суток. Дабы продлить придержание обращайтесь в гостевую на уже готовом проекте, чтобы администрация знала, что внешность придержана не напрасно; возникли какие-либо трудности – оповестите амс. О сроках открытия будет известно заранее, так что не должно возникнуть никаких проблем из-за того, что вы не успели продлить бронь.
Если вас интересует какая-либо внешность, но она проходит по акции, то можете написать в лс одному из администраторов и он скинет вам описание персонажа. В случае, если вам совершенно не понравится характеристика, большинство внешностей из акции подлежат «изъятию» для собственного персонажа.

» придержаны

adelaide kane - scarlet
alexis bledel, акция  - белая
сolton haynes, акция - бедлам
dylan o'brien, акция - пам пам
emily browning - медуза
holland roden - продавец кукол
ian somerhalder - 12 am
kaya scodelario - balmorhea
nina dobrev, акция - u r mine
phoebe tonkin - morning
shelley hennig - rose
willa holland - гумилёв

» для нужных

alexander skarsgård - 12 am
anna speckhart - 12 am
logan lerman - balmorhea
sarah hyland - пам пам
tyler hoechlin - пам пам
xavier dolan -  balmorhea
zoey deutch - 12 am

» задействованы в акциях

[x] - чье освобождение маловероятно
alexandra daddario
alexis bledel
alice englert
andrew garfield
barbara palvin
bill skarsgård [x]
claire holt
clemence poesy
colton hayens
dave franko
dylan mcdermott
dylan o'brien
eddy radmayne
emilia clarke
emilie de ravin
emily didonato
evan rachel wood [x]
gemma arterton
imogen poots
iwan rheon [x]
jenna coleman
joseph gilgun
joseph gordon-levitt
josh hutcherson
keira knightley
kit harington
léa seydoux
luke mitchell
lyndsy fonseca
max irons
misha collins
nina dobrev [x]
paul wesley [x]
robbie amell
saoirse ronan
stana katic
steven amell
tabrett bethell
tamsin egerton [x]
zack efron

шаблон для бронирования внешности:

Код:
имя знаменитости на англ. - ник
связь:

0

2

доброго. emilia clarke у вас в какой акции задействована?

0

3

шаг вперед, здравствуйте! Эмилия проходит в акции "Птицы", подвид: аист.

0

4

ух, какая у вас идея замечательная *_*
извиняюсь, что такие скупые комплименты, красивые я где-то растеряла(
признаться, я долго караулила, когда проект перейдет на стадию пробника :з
я бы очень хотела присоединиться, как-нибудь пособить, но увы, сейчас уезжаю по делам :c
хочется просто пожелать вам удачи, терпения и сил (а еще скорейшего открытия, конечно).
еще к вам вернусь :з

0

5

corazon, невероятно приятно слышать такие тёплые слова :3
возвращайтесь, мы будем Вас ждать)

0

6

интересная задумка. надеюсь, что у вас все получится :з
сегодня зарегестрируюсь .

Код:
Shelley Hennig - rose

0

7

rose, спасибо! с:
держим за Вами)

0

8

Блин. А я вот хотел прийти к вам с внешкой Дилана О`Брайена, а он под акцией забит и помечен крестиком. Это что значит?

0

9

А. Все. Увидел, извините.
Освобождение маловероятно - это значит, что этого акционного перса кто-то держит или просто АМС не отдаст внешность не под акцию?

0

10

пам пам, мы просто устали от некой шаблонности, где на ролевых Дилан практически всегда оборотень-волк. Мы, если что, не упертые, и пойдем на компромисс, если хотите занять эту внешность.

0

11

Не, я наоборот хотел бы сделать его не волком. Пока думаю над человеком.
А вообще я хотел бы спросить о такой схеме. Могу ли я эту внешность и персонажа закрепить за собой, а вы его пропишите в акции? Если мне вдруг не понравится и я передумаю, на Дилана всегда толпа желающих в любом случае.

0

12

пам пам, хорошо. Можете регистрироваться и писать в лс. Что-нибудь придумаем)

0

13

доброго времени суток.
подскажите, будьте добры, будут ли выставлены акции на пробнике, или с ними можно будет ознакомиться непосредственно на игровом форуме?

0

14

12 am, здравствуйте! Если Вас заинтересовала какая-либо внешность, проходящая по акции, то администрация скинет описание персонажа непосредственно в лс. А так с акционными персонажами можно будет ознакомиться на готовом форуме.

0

15

придержите, будьте добры.

Код:
ian somerhalder - 12 am

0

16

12 am, держим с:

0

17

Смените пароль на 1111
А то беда какая-то :с

0

18

пам, готово)

0

19

Связь

0

20

пам пам, спасибо)

0

21

Я б к вам пошла) пока не знаю кем, но за проектом послежу, вдохновения вам и скорейшего открытия!

0

22

Белая написал(а):

Я б к вам пошла) пока не знаю кем, но за проектом послежу, вдохновения вам и скорейшего открытия!

Спасибо большое за приятные слова) подбодрили очень)

0

23

Хотел бы придержать еще для нужного:
tyler hoechlin - пам пам

0

24

пам пам, держим)

0

25

вы безумно интересные *_* хорошая задумка, буду надеяться, что вскоре проект появится на просторах)
оставлю во вкладках и понаблюдаю, а то не совсем уверена, что потяну ещё один проект. как говорится, и хочется, и колется хд

0

26

пандаминимум, спасибо огромное! мы будем Вас ждать с:

0

27

rose написал(а):

интересная задумка. надеюсь, что у вас все получится :з
сегодня зарегестрируюсь .

Напоминаю, что бронь действует только в том случае, если Вы зарегистрированы. Поспешите с:

0

28

adelaide kane - scarlet

0

29

Доброго вечера, что у вас планируется на Хейнса?

0

30

scarlet, за Вами)

0


Вы здесь » CRUENTO TERRAM » my head is an animal » кровавая земля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно