CRUENTO TERRAM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRUENTO TERRAM » my head is an animal » кровавая земля


кровавая земля

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

http://2.bp.blogspot.com/-QRtMBiA5CbI/UmWH6FH4eQI/AAAAAAAABDE/an1Mw6tcqTM/s1600/a9.gif

Название проекта: CRUENTO TERRAM
Тематика: авторский мир, люди и оборотни
Место действия: США, Уэйн, штат Мичиган
АМС: продавец кукол, медуза, balmorhea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Рады приветствовать каждого гостя на нашей «Кровавой Земле». На проекте, который не основан по какому-либо фандому, а имеет свой собственный, но не менее интересный сюжет. Кто-то наверняка скажет, что «вот, очередная авторка». Возможно, он окажется в чем-то прав. Но прелесть авторских проектов в том, что все они индивидуальны и по-своему привлекательны, верно? В нашем маленьком мире нет вампиров, ведьм и прочих рас. Только оборотни – своенравные, свирепые и в то же время прекрасные. Четыре вида перевертышей долгие столетия уживались в одном городке, основанном на перемирии. Волки. Лисы. Птицы. Кошки. Их не объединяет ничего за исключением лишь самого факта обращения в животное. Вражда и борьба за территорию в прошлом принесли немало кровопролития, а сейчас… сейчас хрупкий мир начинает крушиться. Вражда четырех видов набирает новые обороты, и одному Богу известно, чем закончится это нарушение баланса в городе. Если, конечно, вы верите в Бога. Уэйн уже не тот городок, где можно относительно спокойно жить. Даже простые люди, ничего не подозревающие о соседстве с оборотнями, начинают понимать, что ситуация в родном городке меняется, и отнюдь не к лучшему. Вопрос лишь в том, как далеко от нового перемирия заведут перевертышей их распри.

» РАЗЫСКИВАЮТСЯ
В настоящий момент готова практически вся мат. часть, дело остается за дизайном. Но, как бы там ни было, нам необходим свежий взгляд «со стороны». Быть может, у вас найдется множество замечательных и интересных идей относительно сюжета или же организации игры, посему мы ищем несколько порядочных, ответственных, идейных, активных, дружелюбных, заинтересованных и грамотных людей в АМС, а именно: 1 администратора-универсала и 3 модераторов (квестоплета/организатора, пиарщика, графиста). Также не откажемся от качественной помощи в плане дизайна (!). Все, что вам нужно – это заполнить небольшую анкету, которая будет предоставлена чуть ниже:

Код:
[b]о1[/b]. Имя/возраст
[b]о2[/b]. Желаемая должность, опыт
[b]о3[/b]. Примеры работ
[b]о4[/b]. Связь

» ВНЕШНОСТИ
Внешность будет закреплена за вами только в том случае, если вы зарегистрируетесь, оставите связь и будете появляться на тестовике хотя бы через каждые три дня, в противном же случае бронь автоматически снимается. Для одного человека придерживаем две/три внешности. NB! Следует запомнить, что с момента открытия ролевой ваша внешность будет держаться ровно до 00:00, т.е. меньше суток. Дабы продлить придержание обращайтесь в гостевую на уже готовом проекте, чтобы администрация знала, что внешность придержана не напрасно; возникли какие-либо трудности – оповестите амс. О сроках открытия будет известно заранее, так что не должно возникнуть никаких проблем из-за того, что вы не успели продлить бронь.
Если вас интересует какая-либо внешность, но она проходит по акции, то можете написать в лс одному из администраторов и он скинет вам описание персонажа. В случае, если вам совершенно не понравится характеристика, большинство внешностей из акции подлежат «изъятию» для собственного персонажа.

» придержаны

adelaide kane - scarlet
alexis bledel, акция  - белая
сolton haynes, акция - бедлам
dylan o'brien, акция - пам пам
emily browning - медуза
holland roden - продавец кукол
ian somerhalder - 12 am
kaya scodelario - balmorhea
nina dobrev, акция - u r mine
phoebe tonkin - morning
shelley hennig - rose
willa holland - гумилёв

» для нужных

alexander skarsgård - 12 am
anna speckhart - 12 am
logan lerman - balmorhea
sarah hyland - пам пам
tyler hoechlin - пам пам
xavier dolan -  balmorhea
zoey deutch - 12 am

» задействованы в акциях

[x] - чье освобождение маловероятно
alexandra daddario
alexis bledel
alice englert
andrew garfield
barbara palvin
bill skarsgård [x]
claire holt
clemence poesy
colton hayens
dave franko
dylan mcdermott
dylan o'brien
eddy radmayne
emilia clarke
emilie de ravin
emily didonato
evan rachel wood [x]
gemma arterton
imogen poots
iwan rheon [x]
jenna coleman
joseph gilgun
joseph gordon-levitt
josh hutcherson
keira knightley
kit harington
léa seydoux
luke mitchell
lyndsy fonseca
max irons
misha collins
nina dobrev [x]
paul wesley [x]
robbie amell
saoirse ronan
stana katic
steven amell
tabrett bethell
tamsin egerton [x]
zack efron

шаблон для бронирования внешности:

Код:
имя знаменитости на англ. - ник
связь:

0

31

бедлам, здравствуйте! Колтон проходит по акции "Кошки", подвид: барсы. Сын мэра, уставший от своей популярности. Если интересует, то регистрируйтесь и скину описание персонажа в лс)

0

32

balmorhea,

0

33

бедлам, спасибо за напоминание с:

0

34

Код:
Colton Haynes - бедлам

balmorhea, не за что)

0

35

бедлам, внесла   http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

36

Придержите в акционных, пожалуйста, лучше попрочнее:

Код:
alexis bledel  - белая

0

37

Белая, крепко держим за Вами   http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

38

придумала ахах
Phoebe Tonkin - morning

0

39

morning, держим   http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

40

простите, что затянула. форумы тупили, да и времени вчера не было. в общем, Шелли точно за мной!

0

41

rose, рады, что Вы с нами  http://fc09.deviantart.net/fs27/f/2008/130/2/d/_iconfurrydanceplz__by_FuzzballFury.gif

0

42

Здраствуйте. Можно узнать, какие планы на Билла Скарсгарда?

0

43

Лейс мах, здравствуйте! Билл проходит по акции "Кошки" и является вожаком всего вида. Данный персонаж, по сути, является ключевой фигурой в сюжете, так как именно он стал причиной крушения Перемирия.

0

44

Доброго дня, чудесные)
Бродила я вокруг вас бродила и решила заглянуть хоть кем-нибудь)
Не поделитесь планами на Зои Дойч, которая для нужных придержана, и Клэр Холт, что по акции?)

0

45

мандарин, здравствуйте с: Про Дойч Вам расскажет тот, кто придержал, а Клэр проходит по акции "Волки", учитель литературы. Более подробное описание, если нужно, я скину в лс)

0

46

balmorhea написал(а):

Более подробное описание, если нужно, я скину в лс)

буду крайне благодарна) 
и заодно подожду информацию о Зои)

0

47

мандарин, доброго дня.
Зои планируется как друг детства, верный союзник и названная сестра.

0

48

12 am, благодарю)
утопала к вам в личку)

0

49

Доброго времени суток, чудесные :3
Очень заинтересовала Ваша тематика.
Хочу спросить про персонажа с внешностью Нины Добрев, которая идет по акции. Можно узнать о ней подробности?

0

50

u r mine, здравствуйте) Нина проходит по акции "Мирные жители", живет со старшим братом и имеет большую немного постыдную тайну.  Если более-менее заинтересовало, то я скину Вам полное описание в лс)

0

51

balmorhea, спасибо за ответ.
да, хотелось бы почитать полное описание)

0

52

nina dobrev - u r mine

0

53

u r mine, за Вами с:

0

54

здравствуйте, хотелось бы узнать, какие планы на анну спекхарт с:

0

55

настасья, здравствуйте с:
как только 12 am появится в сети, сразу же Вам ответит)

0

56

А когда будет открытие?

0

57

Белая, когда найдём администратора и модераторов) пока нас слишком мало.

0

58

я сегодня наконец-то установила фотошоп и теперь могу стать полноценным помощником   http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif 

о1. Имя/возраст
Настя, 17.
о2. Желаемая должность, опыт
либо администратор-универсал, либо модератор, кем возьмете.
опыт есть, больше трех лет.
о3. Примеры работ

о4. Связь
есть :3

0

59

u r mine, огромное спасибо за предложенную помощь! сейчас мы примем Вас на должность модератора, однако в дальнейшем можем ее повысить с: если Вы не против, то добро пожаловать в АМС   http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

60

настасья, доброго времени суток с:
Анна планируется сводной сестрой по матери. отношения будут сложными и натянутыми, но они всё же семья, потому будет присутствовать и взаимовыручка, и уважение, и доверие. она планируется спокойным уравновешенным человеком, мыслящим рационально. я бы даже назвал ее флегматичной. она будет состоять в клубе любителей нечисти, который планируется по сюжету, насколько я помню. возраст в пределах двадцати семи.

0


Вы здесь » CRUENTO TERRAM » my head is an animal » кровавая земля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно